Очередные нарушения со стороны Кремля: Украина санкции против строители Крымского моста


Опубликованно 06.06.2018 01:00

Очередные нарушения со стороны Кремля: Украина санкции против строители Крымского моста

Украина принимает Меры в отношении физических и юридических лиц, которые руку на незаконное строительство Керченского моста в оккупированном Крыму.

Кремль в очередной раз принципы международного права и договорные обязательства нарушил перед украинским государством, сообщает пресс-служба Министерства иностранных Дел Украины, передает "Диалог.UA".

"Такие действия Москвы в корне противоречит общепризнанным нормам и принципам международного права, грубо нарушают Конвенцию ООН по морскому праву от 1982 года и двусторонних контрактных обязательств по отношению к Украине", - сообщили в отдела.

В МИД Украины заявил, что строительство моста – попытка признать законной аннексию Из Крыма не могут изменить, но все действия Кремля", статус Автономной Республики Крым и города Севастополя как неотъемлемой части территории Украины в ее международно признанных границ". В пресс-службе утверждают, что Россию страной-агрессором и будет нести ответственность за свои незаконные Действия и возместить причиненный ущерб.

Ранее в МИД Украины заявили, что несмотря на оккупацию Крыма Россией,мост был на территории Украины. Российская Федерация построил на территории другой Страны-моста, не спросил на это разрешение.

Такжепрокуратура Крыма рассказал, какие тяжелые последствия ждут Украину из-за строительство Керченского моста. Согласно опубликованным материалам, эта сооружение велось с нарушением норм неряшливый Ecoboost.

Как как сообщалось, президент Украинец Порошенко прокомментировал открытие Крымского моста. Глава украинского государства заявил, что стройку моста в Крым Кремль в очередной раз доказал, что России "наплевать" на международные Право и нормы.



Категория: Финансы