Победительница "холостяка" рассказала, какую хочет свадьбу


Опубликованно 06.06.2018 01:50

Победительница

Новости шоу-бизнеса: на 25 мая финал "Холостяк", во время которого рождается озеро ануси выбрал Иванна.

Певец и композитор озеро ануси рожден в финале проекта "Холостяк" выбрал Иванна. Девочки, кто прошел все этапы шоу, получил кольцо от актера, который символизирует его чувства к ней.

Неизвестно, как отношения новой пары. Авторы проекта "Холостяк" объявила о том, что эта информация появится в пост-шоу. В то же время Иванна рассказала, что ее свадьба мечты. Как выглядят самые завидные холостяки Украины (фото)

"Статус невесты-это очень сладкий период. День свадьбы-это всегда очень быстро, и самое большое удовольствие вы получите от тренировок ... я всегда мечтала о тихой и маленькая свадьба. Не забывайте, что в первую очередь, этот день твой, и мир вращается вокруг вашей любви", - сказала Иванна.

Таинственная информация вызвала слухи в сети. Сторонники показывают, я подозреваю, что она может готовиться к свадьбе. Стоит отметить, что думать о свадьбе могло вызвать нежной фотосессии для глянца, в котором снялся победитель "холостяка". Финалистка "холостяка" объяснить, почему рождаются выбрал другой

Напомним, что за сердце рожденное озеро ануси боролись 26 девушек, но выиграл 21-летний Иван Гончарук повезло. Сразу после драфта, другой финалисткой шоу Галина говорит, что родился такой как все мужчины.



Категория: Мода