Диетологи рассказали, как правильно питаться летом


Опубликованно 06.06.2018 03:40

Диетологи рассказали, как правильно питаться летом

Новости шоу-бизнеса: Эти советы помогут вам узнать, лишить, лучшее из летнего меню.

Летом для всех нас возможность полноценно питаться и тратить не так много денег, как зимой, обратившись. Кроме того, большинство летних продуктов - низкая калорийность, так что вы можете использовать их в качестве основы диеты и сбрасывать лишний вес вред для здоровья.

Диетологи называют главные правила питания летом:

Пейте больше воды. Особенно в жару. Вода очищает сосуды и организм в них накапливаются вредные продукты, поставляет кислород к тканям и клеткам, и это очень полезно для организма.

Забудьте о жареных продуктах. Картофель, мясо и другие жареные продукты поставляли энергию зимой, а сейчас это бесполезно, потому что, если есть немного жира, орехи, авокадо, рыба, морепродукты и содержит полиненасыщенные жирные кислоты.

Основа рациона - свежие продукты. Овощи, фрукты, ягоды, зелень - все это должно в буквальном смысле наполнить ежедневное меню на 70%.

Приготовьте закуски из сырых овощей и трав. Витамины гаспачо и другие свежие суп принесет вам много преимуществ, иммунитет и фигуру.

Не пейте алкоголь. В самом деле, что пиво не утоляет жажду, как и любой другой хмельной и газированных напитков. Кроме того, газы через повреждение печени вызывает. И High-Calorie - залог округлившегося живота. Поэтому, если вы хотите укрепить за лето более здоровым ваш иммунитет и, может быть, похудеть от алкогольных напитков в диете не должно быть.

Прислушайтесь к советам экспертов, что ваше здоровье будет крепким и непоколебимым.



Категория: Здоровье