Jaguar привез в Пекин сломать себе седан XJ50


Опубликованно 07.06.2018 12:40

Jaguar привез в Пекин сломать себе седан XJ50

На автосалоне в Пекине состоялась премьера специальной версии седана Jaguar XJ, появление которой компания решила отпраздновать 50-летие модели.

От обычной версии «юбилейный» XJ можно отличить по черной решетке радиатора, бампера, поднялись и изменении Автобиография, уникальные 20-дюймовые колеса, диски и говорят «XJ50» передние и задние воздухозаборники. В кузовной палитре четыре цвета: Fuji White, Santorini Black, Blue и Rosella Красный.

В салоне уникальность седан показывает логотип с названием специальной версии на центральный подлокотник, держала логотипом «Jaguar» на подголовниках и ромбовидные швы кожаные сиденья.

В великобритании специальный «Jaguar» будет предлагаться в двух вариантах шаг: нормальный и удлиненный и с дизельным двигателем 3,0 л (300 Л. с.). Pre-новинка на местном рынке, открыл. Цена начинается - от ?74 280. Позже «юбилейный» седан по-прежнему появляется в ста странах мира.

Первый Jaguar XJ появился пятьдесят лет назад, в 1968 году. В эти годы вышло восемь поколений модели. Последний был представлен в 2009 году. В истории модели были четыре года, в течение которых она была единственной серии «верить» с 12-цилиндровым мотором. Jaguar XJ мог развивать скорость 225 км/ч, и это был самый быстрый седан того времени.



Категория: Автоновости