Живые фото Meizu 15 Больше: мужские маяк «высоким» экраном


Опубликованно 10.06.2018 08:24

Живые фото Meizu 15 Больше: мужские маяк «высоким» экраном

Пока Meizu готовит к анонсу молодежный смартфон Meizu E3, инсайдеры слили в сеть шпиона захвата флагмана Meizu 15.

Пока Meizu готовит к анонсу молодежный смартфон Meizu E3, инсайдеры слили в сеть шпиона захвата флагмана Meizu 15. Что здесь, у нас?

Предполагаемый Meizu 15 Plus получил дисплей с узкими рамками, не известно только, как и в случае с кнопкой вниз. Она может быть либо плоским, как споткнулся Meizu M6s, или Meizu решил поностальгировать и установил оборудование на кнопку в стиле первых флагманов MX-series. На правой стороне корпуса корпус видно небольшое углубление — намек на сканер отпечатков пальцев.

Не исключено, что у нас есть еще один плод фантазии фанатов. Мы уже писали, на остальных трех вариантов дизайна, и, в конечном счете, может быть, что Meizu 15 Plus-это совершенно другое. Если говорить о характеристиках устройства, слухи сообщают, стажировки Snapdragon чипсет 845 или корейский Samsung Exynos 8895. Сроки и цены

По предварительным данным, Meizu 15 Больше, и стандартный Meizu 15 представят в марте. Первая модель стоит около $475, и «больше» стоит уже $550. Новинки названы в честь 15-летнего юбилея компании.

Источник: Weibo



Категория: Телефония