Раскрыты подробности Европейской версии Hyundai Santa Fe нового поколения


Опубликованно 11.06.2018 01:55

Раскрыты подробности Европейской версии Hyundai Santa Fe нового поколения

Представляя кроссовер Santa Fe четвертого поколения для Корейского рынка, компания Hyundai анонсировала дебют презентация Европейской версии флагмана, которая состоится в начале марта на Женевском автосалоне. На рынке Европы новое поколение популярной модели появится летом этого года.

Дизайн Santa Fe четвертого поколения привлекает характерный для всей семьи кроссоверов Hyundai в водопад решетка спортивная "природа" и стильные двухэтажные фары. Внешне "Европейский" кроссовер-это точная копия представленного несколько дней назад, "Корейского" брата. Идентичны интерьера и размеры. Например, в Корее, в Европе Santa Fe четвертого поколения будет доступен с тремя рядами сидений.

Новое поколение Santa Fe европейцы смогут купить с передним или полным приводом. Стоит отметить, что изменение поколения в insignia получил усовершенствованную систему полного привода HTRAC.

В Европе, флагман будет предлагаться с бензиновыми и дизельными двигателями, соответствующими стандартам Евро-6. В зависимости от страны, европейцы смогут приобрести кроссовер с дизельным двигателем R 2.0 (150 л. с. и 182 л / с) в сочетании с 6-ступенчатой или недавно разработанным 8-день ходит с "автоматом", 2,0-литровый CRDi (197 л.) с таким же 8-ступенчатым "автоматом" или 2.4-литровый бензиновый двигатель Theta II, мощностью 185 л.

В арсенале Европейская версия Santa Fe нового поколения мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и Live Services, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша, проекционный дисплей и камеры обзора.

Системы безопасности и "помощников", которые система предупреждения столкновения, система Rear Occupant оповещения, оповещения водителя о ЗАБЫТЫЙ на заднем сиденье пассажиров, система активного экстренного торможения, а также система предупреждения о движущихся сзади транспортных средств.

Продажа Hyundai Santa Fe четвертого поколения в Украине начнутся примерно в августе месяце.



Категория: Автоновости