BMW показал новый нажил родстер Z4


Опубликованно 12.06.2018 01:55

BMW показал новый нажил родстер Z4

BMW опубликовал первые официальные тизеры родстера Z4 нового поколения. В то же время баварцы представили информацию о внесении изменений Z4 M40i, которая будет выполнять роль "заряженной" топовой версии модели.

Производство предыдущего поколения BMW Z4 было приостановлено в августе 2016 года. Первый показ нового родстера ожидается в январе 2016 года, но была перенесена на июнь текущего. В преддверии премьеры официального, баварцами, по традиции, опубликованы фото от такой. На них изображена версия Z4 M40i, который на некоторое время станет топовой для этой модели, поскольку мощный родстер с индексом Z4 M в данный момент не планируется. На фото BMW Z4 M40i проходит заключительные испытания на трассе Смотрим в Южной Франции.

В компании пояснили, что пикап нового поколения получит недавно разработанную трехлитровую радио "шестерка" мощностью, предположительно, около 360 л. с. Этот тип двигателя будет устанавливаться на топ-версию модели, дети получат это требует двигателей.

Кроме того, версия Z4 M40i оснастят усиленной спортивной тормозной системой, заниженной подвески с адаптивными амортизаторами, передний мост оригинальной конструкции, нефть блокировки дифференциала, и игры спортивные, легкосплавные диски, кресло на шины различных размеров.

Несмотря на камуфляж, заметно, что родстер тоньше и лучше, представленном в августе 2017 show-car BMW Concept Z4. Благодаря далее, я считаю, ремень линии и меньше размер отверстия в бампере, которые, кажется, не так тяжело. Кроме того, новое лицо, вернули мягкой кровли.

Официальных фото салона баварцы не предоставил, но в результате голосования стало известно, что Z4 следующего поколения будет новая цифровая панель приборов, и, якобы, было объявлено несколько месяцев назад последнюю версию информационно-развлекательной системы iDrive.

Точная Дата премьеры BMW Z4 нового поколения еще не назначен. Предположительно, это произойдет до конца лета, и уже 15 июня в Ле-Мане компания представит Бога надейся, купе 8-Series.



Категория: Автоновости