Концепт-кар Hyundai HDC-2 Grandmaster намекнул на новый сломать


Опубликованно 12.06.2018 01:55

Концепт-кар Hyundai HDC-2 Grandmaster намекнул на новый сломать

Одним из самых интересных экспонатов на автосалоне в Пусане стал концепт-кроссовера Hyundai HDC-2 Гроссмейстера, который демонстрирует новый язык марки под названием «чувствительный спортивности». Дебют производственной версии концепции, ожидается в конце года.

В компании уже работают над новым флагманом, прототип, который, по всей вероятности, нынешний дебютант. Презентация новинки, Hyundai заявила, что принцип «один за всех» останется в прошлом. Все новые модели бренда «играть на команду», будет иметь свою собственную форму. Первый «игрок» - это концепция автомобиля, HDC-1 Красный Провод, новый дизайн корейского языка бренда на мартовском в Женеве.

Отличительная черта правда ни концепции - большая хромированная решетка откроется в фары, вертикальная и оптики. Никакой официальной информации о технических данных концепции, корейцы не предоставили. По слухам, в серии Grandmaster выйдет под названием Hyundai Палисад, и в модельной линейке марки займет ступень выше кроссовера Grand Santa Fe. В рамках правда ни кроссовера ляжет новая платформа с поперечным расположением двигателя и база передний привод. На этой «тележке» построят кроссовер Kia Telluride и микроавтобусы обеих марок, ориентированных на американский рынок.



Категория: Автоновости