Путин: запуск "Северного потока-2" не повлияет на транзит газа через Украину


Опубликованно 12.06.2018 02:40

Путин: запуск

Российский президент объявил условие, при котором поставки газа будет продолжена. Он также заявил о готовности к переговорам с Украиной.

Сегодняна встреча с Канцлер Германия Ангела Меркель в СочиПрезидент Российской Федерации Владимир Путин сообщается о Tom, чтоТTransit Российские Газ через область Украина будет продолжение после начать "Северная Поток- 2", если это будет экономически целесообразно.

"Хочу подчеркнуть: Доставка быть продолжение, если Вы быть экономически обоснован и адекватно для Участники экономические Деятельность", - заметил российский Президент.

После по словам Путин, Россия рассмотрены"Северный Поток - 2" исключительно как экономические проект, и Кремль готов на Переговоры с Украинский Страница после эти Вопрос.

На это Ангел Меркель ответил, что после Строительство "Северная Поток-2" Роль Украина как Транзит Страна должен остаться.

"Это имеет стратегическое Значение, и Германия готов играть Их Роль и позволить себе Продвижение. Должен думаете о Гарантии для Украина в Tom также", – сказал Канцлер Германия.

Напомним, что Дональд трам"обезумевший" объемов газа, которые купила в Германии из России

РанееПрезидент Украина Питер Порошенко встретил с Помощник Государственного секретаря США Митчелл. На встреча Вы договорились о Tom, как предотвратить “Северная Поток - 2"



Категория: Финансы