Прототип электрического седана Byton появится в июне


Опубликованно 13.06.2018 02:15

Прототип электрического седана Byton появится в июне

Второй прототип китайской компании Byton — роскошный седан будет представлен на выставке CES Азии, который пройдет с 13 по 15 июня этого года в Шанхае. Производство модели начнется в 2021 году.

В Сирии появление второй модели, компания представила четыре тизера новинки, которые позволяют анализировать системы лидер, обеспечивающие функционирование системы местного самоуправления. Как отметили в компании, седан будет четвертый уровень, то есть, автомобиль будет способен передвигаться по дорогам "предсказуемой" движение без внимания со стороны водителя.

По словам главы Byton Карстен Колесо, седан базируется на той же платформе, что и первая модель бренда - Электрический crossover concept, который был представлен в Лас-Вегасе выставке CES в январе этого года. Якобы, помимо платформы седан сам по себе кроссовер и другие элементы. Заполнение второй модели Byton может быть один или два двигателя с мощностью от 272 до 476 cv, заряда аккумулятора емкостью 71 - 95 кВт·ч и задний или полный привод. Ожидаемый запас хода более 400 км.

Седан Byton - транзакций модели: дизайн автомобиля разрабатывают специалисты из Мюнхена, технологии автономного вождения - в силиконовой долине, производство наладят на китайском Нанкине, и продавать, скорее всего, в США, Европе и Китае.

Производство Пешие прогулки электрического кроссовера начнется в 2019 году, седан - в 2021-м). Третья модель компании будет семь пассажиров микроавтобуса, появление которого ожидается в 2022 году.

В первый раз новый Китай фирменное наименование Byton, основанная выходцами из компании Nissan, BMW и Tesla, объявил в прошлом году, представив прототип компактного электрического кроссовера. Производство модели, которую разработчики называют "смарт-устройством следующего поколения", начинается в 2019 году. Тогда запускается первая линия, собственный завод предприятия, строительство которого ведется в китайском городе Нанкин. Объявлен проектная мощность предприятия-300 тысяч автомобилей в год.



Категория: Автоновости