"В Европе все пошло не так" - Джордж Сорос прогнозирует масштабный финансовый кризис


Опубликованно 13.06.2018 03:25

Американский финансист Джордж Сорос предупредил Европу о грядущем мощного финансового кризиса.

Инвестор из США считает, что причины негативных изменений в экономике и укрепление доллара европейская валюта и различные мнения Европы и Америки на ranskalaiset программы "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига новости России".

"Разрыв ядерной сделка с Ираном и разрушение трансатлантического союза между ЕС и США неизбежна будет иметь негативное влияние на европейскую экономику и привести к девальвации национальных валют на развивающихся рынках", – пояснил эксперт.

Сорос утверждает, что такие процессы угрожают Европейской экономики после финансового кризиса и будущем приведет к дислокации. Однако, по мнению финансиста, для решения такого рода проблемы в Европе, вы можете использовать "план Маршалла" для Африки 30 млрд евро, для финансирования которых Европейский Союз чтобы облегчить миграционное давление. Он также предложил принять радикальные изменения в Европейском Союзе, в том числе отказаться от статьи, которая предусматривает обязательное вступление стран-членов еврозоны.

Напомним, Европейский Союз prinalyze, в котором увеличены расходы на оборону и безопасность.

Как сообщалось, naswered стран, которые присоединятся к ЕС "на безальтернативной основе".

Кроме Того, Совет Европейского Союза videolisboa помощи Украине в размере одного миллиарда евро, что будет покрывать потребности страны в финансировании в течение 2,5 лет.



Категория: Финансы