Рейсы в Крым "вышло боком": Украина имеет российские авиакомпании почти на 5,5 миллиардов евро - подробности


Опубликованно 14.06.2018 02:00

Рейсы в Крым

Государственная авиационная служба продолжает фиксировать незаконные полеты российских авиакомпаний в аннексированный Крым. Общая сумма штрафов достигла 5,4 миллиарда гривен.

Об этом Диалог.UA сообщает УНИАН "" со ссылкой.

В государстве Aviaservice отметил, что российские авиакомпании-нарушители получают финансовые санкции в размере 136 тысяч долларов США за каждый рейс на оккупированной территории Украины. За последние 4 года сумма общихштрафов болтливости очень впечатляет - 5,4 млрд евро.

Для взыскания штрафов с российских компаний Киева обратились в украинские суды. Если вы пусты, появляется возможность справедливости в международных судебных инстанциях.

Стоит отметить, что среди нарушителей были и довольно крупные российские авиакомпании. В частности, "Аэрофлот", "Уральские авиалинии, "Саратовские авиалинии" и другие. Теперь вы находитесь в опасности потерять активы за рубежом.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, помидоры в аннексированный Крым крупнейшая Российская авиакомпания "ВИМ-авиа" отправился по миру, ранее "кидают" на деньги своих клиентов.



Категория: Финансы