Мария Яремчук рассказала, почему решил завершить творческую профессию


Опубликованно 15.06.2018 00:35

Мария Яремчук рассказала, почему решил завершить творческую профессию

Новости шоу - Украинская певица Мария Яремчук стала бояться сцены.

Певица обращается к псих, чтобы справиться со своими проблемами. Украинская певица Мария Яремчук, которая представляла Украину на "Евровидении-2014", заявил вчера, что прекращает творческую деятельность. На своей странице в Instagram объяснил, что причиной этого является то, что другие боятся сцены.

"С неподдельной радостью сообщаю, что Мария Яремчук Дэйв последние концерты и перестает творчества", — сообщила поклонникам исполнительницы.

Позже, художница пояснила, что неоднократно обращалась к услугам различных психоаналитиков, которые не смогли объяснить природу своего страха во время публичных презентаций.

"У меня начинались панические атаки. Мне не стыдно говорить об этом! Были случаи, когда я не выходил на сцену, хотя для меня это вообще непонятно, потому что всегда я рвалась туда! Для меня каждый выход на сцену-это как маленькая смерть, как испытание! Немеет тело, желая бежать", - говорит певица.

Он также добавил, что в некоторых случаях, компьютер просто не менее, сила напала на сцену. В этой связи, было принято решение сделать паузу в работе. Однако, со временем, возможно, будет, но уже с другим именем.

"Понимая сейчас, я не вижу смысла петь музыку, которая пела, носить то имя, что я носила и Багаж тоже! Это, вероятно, трудно уйти от операции, если есть, как к нему не относился! Все, что уже много, и сказать: "Пока!" грязные. Я боялась. Я целый год принимала решение! Не импульсивен! Это не эмоции! Это осознанное решение!" — отметила Яремчук.



Категория: Мода