Бензиновый кризис в "ДНР" достиг своего апогея: отсутствует Генеральный директор РТК Badashev, люди боятся выезжать за границу


Опубликованно 15.06.2018 00:55

Бензиновый кризис в

В оккупированном Донецке взлетели цены на бензин, несмотря на то, что Бензиновый кризис не был разрешен. Наоборот – стало еще хуже.

Пользователи социальных сетей шоу linnaeaceae авто сабинина и сказать террористы устраивают эти рейды на тех targetlevel за пределами АЗС. В то же время эти люди захватили все товары, и они были оштрафованы на значительные суммы, передает "Диалог.UA".

По слухам, в минувшее воскресенье в оккупированном боевиками Торезе "связана с" все "canistrum", продавщица в местной области рынка. Бензин у них было изъято, и купцы теперь будет у каждого выплатить 50 тысяч рублей штрафа за "незаконную торговлю".

"Уроды, теперь мы путешествуем за границей. Так по крайней мере сколько литров можно было Купить, сейчас магазин закрыт", "да, в Республике чем дальше, тем лучше. Скоро еда будет оштрафован", "Сегодня я простоял в очереди за бензином на три часа, две машины от бензина закончился", "когда это кончится, обещали на этой неделе проблема решать, скоро будет месяц", - возмущаются пользователи сети.

"Так он же хитрый, "Русский мир". Сказать спасибо России, теперь они в п*Сю не ездят за бензином, не начнутся, все магазин закрывается", "пусть живет свободная"хунта" с тарифами ниже, чем в Великобритании**ПИИ", - ехидный ответить на них.

Кроме того, жители "ДНР" пожаловался на аннулирование цен на бензин. Например, 95-й у нас продают по 58 центов за литр, хотя недавно его цена составляла от 49 до 51 рубля. В социальных сетях можно указать, что составляет 58 центов за литр, это не предел, и цена будет продолжать расти.

Кстати, benzenamines в "Республике" началось сразу после майских праздников. Потом насос начал формироваться на первом этапе, но проблема была не такой острой, как сегодня.Плюс, в "ДНР" на фоне проблем с бензином подорожало и газа. Жители Донецка пишут в общественность о том, что пару дней назад он был 23-24 рублей, а сейчас всего 27 рублей.

В социальных сетях даже pogovoryat, что террористы уже нашли виноват в "кризисе". "Экстрим" стал "генеральный директор" "ГП РТК" (национальная топливная компания - ред.) Игорь Бадоев.

По некоторым данным, среди сотрудников царит паника Paduceva на рабочем месте видел в течение нескольких дней. Слух что он может "бросить в подвал".

Напомним, ранее сообщалось, что в "ДНР" на фоне бензинового кризиса, литр бензина уже стали, produto 100.

Кроме того, жители Донецка Захарченко открытая из-за горы мусора в жилых районах, которые из-за кризиса ОРДО не берут.



Категория: Финансы