Супрун говорил о "разных" на "Матовый", что ваше помещение


Опубликованно 16.06.2018 04:15

Супрун говорил о

Бизнес-новости: заместитель министра здравоохранения Ульяна Супрун сказал, что за 3 недели неизвестные дважды пытались затопить помещение нового корпуса "Охматдета"

За последние три недели неизвестные дважды пытались затопить помещение нового корпуса "Охматдета". Об этом в Twitter сообщил министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

"Сопротивление изменениям возникает в более циничным образом. В последние 3 недели два раза в тело нового киева "Охматдет" неизвестные открыли кран с водой на ночь. Чуть больше местных, под которой блок управления их магнитного РЕЗОНАНСА. Мы принимаем меры, чтобы усилить безопасность", - говорится в его сообщении.

Или для mem відбувається не не женился. Для того, чтобы держала 3 ign duc в новый корпус дома боже мой ухожу опиши кран w воды, злые голоса. Підтопило брать,, как блок управління духовенства магнитного РЕЗОНАНСА. Мы живем в течение, являются местами с. pic.twitter.com/W1QTxznjcx

— Лана Супрун (@usuprun) 11 июня 2018 года

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что второй комплекс Национальной детской специализированной больницы "Национальных" будет введен в эксплуатацию к концу 2019 года.



Категория: Недвижимость