СМИ: Кендалл Дженнер встречается с баскетбол Бен Симон


Опубликованно 17.06.2018 00:30

СМИ: Кендалл Дженнер встречается с баскетбол Бен Симон

Новости шоу: Кажется, что в личной жизни Кендалл Дженнер значительные изменения: по сообщениям зарубежных СМИ, 22-летняя модель встречается с 21 года баскетбол НБА Бен-Симон.

Информация для прессы подтвердили несколько человек, в чьи глаза развивается этот Роман. Найдите пару мало времени – всего несколько недель, но отношения у них довольно интенсивными. По информации инсайдеров, на прошлой неделе пару видели в современном ресторане отеля Bowery в Манхэттене вместе со своими друзьями, и несколько дней назад, – на ужин в Беверли-Хиллз.

"Были сделаны определенные меры безопасности, чтобы Кендалл и Бен спокойно может провести ночь вместе. Им было очень весело друг с другом", - рассказал свидетель.

На фото Бен Симмонс

Стоит добавить, что Бен Симмонс, Кендалл встретился с другим игроком НБА – Беконом-под крана, Роман с которой, правда, не посетить (как Роман с рэпером ASAP Rocky). Также в шарф звезда забил защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Джордан Кларксон.

Что касается австралиец Бен, выступающего за американский клуб "Филадельфия Почувствовал если хочешь" (Филадельфия 76er), последний романтический страсти – певица Chinese.



Категория: Мода