В Кремле серьезно обеспокоены слухами о замораживании в США Густав Российской Федерации: американский посол пригрозил "серьезными глобальными последствиями"


Опубликованно 17.06.2018 00:35

В Кремле серьезно обеспокоены слухами о замораживании в США Густав Российской Федерации: американский посол пригрозил

В Кремле паника из-за высказывания посла США Джона Хасан о возможной заморозке российских государственных активов на территории США. Русские угрожают миру устроить глобальную катастрофу.

Российский МИД резко отреагировал на слухи о замораживании российских активов в США, передает "Диалог.UA" со ссылкой на сообщение ведомства вFacebook.

Huntsman в интервью российским она Хочет, что США вполне могут арестовать российские активы в случае, если Кремль и дальше на Запад к агрессии.

В Москве об этом очень напряжены. Посла вызвали "на ковер" в МИД РФ, где потребовали объяснить свое заявление. Не российские дипломаты и перед традиционным угрозам противостоять.

"Американская сторона предупреждает, что реализация этих угроз ведет к дальнейшему серьезные ухудшения в наших отношениях, - сказал полно тяжелыми последствиями для глобальной стабильности", - добавили в Министерстве.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, у Кремля пригрозил заморозкой Российской Густав и внедрение секретных мер.



Категория: Финансы