Шесть гигиены, которые не могут совместно использоваться


Опубликованно 17.06.2018 01:35

Шесть гигиены, которые не могут совместно использоваться

Новости шоу - Есть предметы гигиены, на, которые правила вежливости не применяется.

С ними лучше не делиться с друзьями и родственниками, так как это может привести к опасной инфекции. Одним из таких элементов является полотенце. Через него можно подцепить разнообразные инфекции, в частности, конъюнктивит или гонорея.

Если вы не дома, то лучше избегать использования мыла твердого в общественных местах. Через этот "общий" мыло можно свернуть сумасшедший инфекции, которые устойчивы к действию антибиотиков. Хотя очищающая формула мыла снижает риск передачи микробов, лучше пользоваться жидким мылом.

Не давать никому свою бритву, – это довольно очевидно. Уже через лезвия бритвы можно получить гепатит b и c и ВИЧ. Также существует риск передачи грибковых инфекций, в частности, пшеницу из (стригущий лишай) и бактериальные инфекции.

Использование его зубная щетка, даже между мужем и женой создается реальная опасность заражения инфекцией через кровь. Ножницы и щипцы для ногтей, могут "подарить" грибок ногтей и инфекции, которые передаются через кровь.

При использовании шариковых дезодорантов часть бактерий остается в шаре, и еще там, после использования могут остаться мертвые клетки кожи и волос в области подмышек. Со слов ученых, это может вызвать приступ тошноты.



Категория: Здоровье