Холли Берри появилась на публике с открытым декольте


Опубликованно 18.06.2018 02:15

Холли Берри появилась на публике с открытым декольте

Новости шоу: Холли Берри, поделился секретами своей фигурой.

Если мы не знаем, что в этом году Холли Берри празднует свой 52 день рождения, никогда не верили в то, что эта актриса Арсенал уже шестой десяток. Выглядит она просто потрясающе. Взять хотя бы последние фотографии знаменитостей, которые сделали папарацци.

В объектив камеры Берри упал на моно черный с впечатляющим декольте, поверх которого брошен пальто. Поклонники звезды ее образа в восторге — в сети поют снова фигура Холли, делая из нее только один вопрос:

Как? Как тебе это удается?

"Это легко! Берри, по его собственным словам, это потреблять продукты с низким содержанием жира, и есть как можно меньше углеводов, делая ставку на белок и волокна", - попросила Холли.

"Я не как паста, ничего сахара и продуктов, содержащих сахар. Но я ем много мяса: мне нравится курица и говядина", - говорит актриса.

И, конечно, в моем рационе всегда присутствуют овощи.Мои дети (дочь десяти лет, Нала и четырехлетнего сына, Масео. — Прим. редакции) любят фаршированные кабачки — это мой ответ начинкой жаркое из письма,,

- рассказывает актриса.

Тем не менее, мощная фигура Берри — это не только сбалансированное питание, но и регулярные занятия спортом: с помощью личного тренера, тренировки бокс, йога и специальные упражнения для военных.



Категория: Мода