Porsche возродила Speedster в новой концепции


Опубликованно 18.06.2018 03:15

Porsche возродила Speedster в новой концепции

Специалисты гоночного подразделения Porsche Motorsport построили открытый спортивный автомобиль Porsche 911 Speedster. Ретро-концепции подготовлен к 70-летию ноль бренда Porsche в этом году отмечает.

Porsche 911 Speedster построен с кузовом серийной модели Porsche 911 Carrera 4 Cabriolet с передовой самолет из арок. Он сокращает рамки лобового стекла, уменьшили боковые стекла, забрали сиденье второго ряда, и был сформирован за первый ряд сидений, пространство покрывается политикой потолок встроенный аэродинамический дефлектор из оргстекла. Защитить себя от дождя и ветра, водитель и пассажир ретро-SpIDer могут использовать временную защиту, которая устанавливается вручную и регистрируется с помощью кнопок. Часть кузова, элементы шоу-Кара изготовлен из углеродного волокна-это крылья и крышки капота и багажника. Корпуса зеркала крышка топливного бака, как и, зависит от модели пятидесятых - металла. Шоу-Кар оснащен системой выхлопа из титана и 21 дюйм, шины, диски Fuchs с крепление Центральной гайкой.

Кузов получил понятие двухцветную окраску, а на дверях красуются "подарок" номера. Дизайн интерьера, за исключением каркасов сидений (концепции являются углеродные волокна) и пропавших без вести за ненадобностью кондиционера, медицины и кнопки на руль, осталось прежним.

Вся техническая начинка, а корпус был для ретро-SpIDer дороги купе Porsche 911 GT3. Шоу-Кар, оборудованная этот рецепт "воздуха, мощностью 500 л. с. и шестиступенчатой механической коробкой передач, передачи тяги на заднюю ось.

До юбилейный Porsche 911 Speedster изготовлен в одном экземпляре, а в результате, компания может начать мелкосерийное производство модели.



Категория: Автоновости