Не автор: Британия не будет скрывать деньги российские олигархи – СМИ


Опубликованно 20.06.2018 01:30

Не автор: Британия не будет скрывать деньги российские олигархи – СМИ

В Великобритании раскроют имена хранят деньги в офшорных зонах, на Виргинских и Каймановых островах.

Об этом сообщает издание Reuters.

Полную информацию о владельцах счетов на островах откроются до конца этого десятилетия. Принятая парламентом поправка не была распространяться на Острове Мэн и Нормандских островах, поскольку парламент Великобритания не имеет право навязывать свою волю.

До принятия этой поправки в британский парламент территориях, освобожденных действующим в стране требованиям раскрывать личности владельцев активов, хранящихся под его юрисдикцией.

В издании напомнили, что британские власти планируют привлечь имена российские олигархи, которые держат деньги в автора.

Чтобы российские олигархи его предложение и арест счетов не были так плохи, как точки зрения хранения денег в Российской Федерации, только за месяц стране были выведены колоссальные 8 миллионов долларов.

На Западе заблокированы банковские счета бизнес-группы "Ренова"Кремлевский олигарх Виктор Вексельберг. Это примерно 2 миллиарды долларов США.

В России, депутаты Госдумыпланируют разработать проект закона, согласно которому уголовное наказание физических лиц, соблюдать американские санкции.



Категория: Финансы