Одноклассники в живой атмосфере показать все города ЧМ-2018


Опубликованно 24.06.2018 12:05

Одноклассники в живой атмосфере показать все города ЧМ-2018

МОСКВА, 19 июня — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники стартовал проект "полевые исследования". Известный блогер и заинтересованные пользователи будут смотреть видео и трансляции с эмоциями болельщиков чемпионата города с хэштегом #примеры. Автор лучшей передачи побывал в этой стране, сборная победит на ЧМ-2018.

Уже сейчас ОК отправления от блогеров с иностранными фанатами на Никольской улице в Москве, с празднованием победы сборной России в фан-зоне на Воробьевых горах, с фестивалей болельщиков в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также прямые трансляции и видео из Казани, Калининграде и Сочи. В дальнейших видео ЧМ будут даже из других городов.

В проекте все заинтересованные пользователи, жители и гости городов чемпионата мира могут принять участие: для этого программы, загружать в потоковое приложение OK живые или видео, ОК с хэштегом #примеры. Идти автор лучшего видео по мнению пользователей социальных сетей на ситуацию в стране, чья сборная выиграет Чемпионат мира.

Все видео вы можете смотреть на специальной витрине в футбол приложение ОК. Там результаты и календарь матчей, последние Новости ЧМ-2018, составы команд и статистику турнира.



Категория: Технологии