Facebook представил новый опрос


Опубликованно 25.06.2018 21:25

Facebook представил новый опрос

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Социальная сеть Facebook представила новый опрос. Сервис получил обновленный дизайн и широкие возможности настройки голосов. Теперь пользователи Facebook могут проводить интервью, переговоры, ограничить время голосования, выбрать несколько вариантов ответов и настроить внешний вид опросов фонда художественного произведения.

"Опросы 2.0 открывают больше возможностей для дискуссий и интересных публикаций. Вы можете обменяться мнениями с друзьями, составлять рейтинги и хит-парады, оценивать творчество талантливых авторов, конкурсы и статистические исследования", - сказал Вадим Наркотики, директор по развитию продуктов Facebook.

Facebook представил новый опрос, создание опроса, возможность добавить цвет фона, чтобы привлечь внимание читателей. Фонового изображения можно выбрать одну из картинок, или загрузить свои фотографии. Автор опроса, вы сможете использовать их продолжительность и разрешить выбирать несколько вариантов одновременно. Как только срок голосования заканчивается, никто не будет в состоянии участвовать или изменить свое решение, а все участники получат уведомление о приглашении на результаты. Инновации содействует организации конкурсов компаний и лидеров сообщества. Если вы хотите изменить ваш выбор, может подарил, до завершения обследования, на любой платформе.

Также в Facebook добавила возможность создавать опросы в разговорах. Представители социальной сети отмечают, что этот тип функциональности, будет способствовать обсуждению в Messenger, когда нужно принять общее решение, вместе со своими друзьями или коллегами по работе. Нововведений которые уже доступны в веб-версии и обновила приложение для Android. Новая версия для iOS в ближайшее время.

Опросы в Facebook также доступны для встраивания на веб-сайты третьих лиц — в виджет. Посетители новостных и развлекательных ресурсов могут принять участие в голосовании, и сразу же делиться с друзьями, на ваш выбор. Новый сервис опросов в социальной сети впервые объявил в мае на мероприятии в VK Media Day вместе с обновлениями для других дал мне твой на Facebook.



Категория: Технологии