Что такое военторг?


Опубликованно 04.07.2018 18:02

Что такое военторг?

В голове засела «реклама советского периода» - «Нет военных сапог? Приходите в «Военторг»!».

Военторги есть, они существуют! Претерпели массу изменений – к лучшему! Стали коммерчески ориентированным предприятием, которое активно изучает спрос потребителя. При этом, военторг остается верен чистоте и качеству своего ассортимента.

Что продают в военторге?

Пушку и самолет вам, конечно, не купить.

Однако перечень товаров поражает:

  • Военная и тактическая одежда и обувь;
  • Аксессуары, головные уборы защитного, ежедневного и парадного назначения;
  • Защитные аксессуары, бронежилеты;
  • Средства самозащиты;
  • Аптечки медицинской и химической защиты для оказания неотложной помощи в экстремальных условиях;
  • Оружие тактического назначения, разрешенное к продаже законодательством на общих основаниях или при наличии специальных разрешений;
  • Бинокли, приборы ночного видения, оптические аксессуары;
  • Продукты питания в виде сформированных пайков или консервы длительного хранения армейского образца. Сухие пайки;
  • Передвижные кухни и генераторы напряжения для полевых и походных условий;
  • Патриотическая атрибутика (флаги всех размеров, шевроны, нашивки).

И это еще не весь список.

Для кого работает военторг?

Форма сразу обозначает принадлежность человека к структуре, поэтому охранные службы предпочитают делать массовые закупки обмундирования, защитных средств и оружия для охранных мероприятий. На данный момент военторг ориентирован не только на нужды военных.

В список потенциальных покупателей военторгов входят:

  • Военнообязанные лица, воинские части (оптовые и розничные закупки);
  • Охотники, рыболовы, туристы, путешественники, любители отдыха на природе;
  • Охранники частных и государственных учреждений;
  • Военно-патриотически настроенная часть населения и молодежные движения и организации; Качество и надежность по лояльной цене

В отличие от одежды и обуви стиля «милитари», которая реализуется на рынках и в павильонах, под маркой военторга реализуется действительно качественная продукция, прошедшая государственную техническую проверку. Это равняется качеству со штампом «ОТК». Ассортимент одежды широк: футболки, костюмы (в том числе водоотталкивающие), куртки на все сезоны, включая зимние утепленные варианты. К одежде можно подобрать соответствующую обувь в военном стиле. Благодаря специальным разработкам, такую обувь шьют на заказ или покупают у предприятий, специализирующихся на поставке амуниции в армию страны. Прочность и защитные качества делают эти товары востребованными наравне с рыночными предложениями.

Единственное отличие в использовании такого товара в повседневной жизни – его камуфляжные и военные расцветки, которые не везде являются уместными. Иначе популярность товаров, производимых военными промышленными организациями для массового использования, было бы невероятно высока.

Все защитные средства и оружие, реализуемое через сеть, имеет лицензионные сертификаты соответствия, находится в перечне разрешенных к реализации товаров.

С каждым годом продукция военторга расширяется, следуя за инновационными армейскими и государственными технологиями. Потребители товаров такого направления и качества всегда смогут подобрать в военторгах полный комплект, сэкономив время и силы на подбор одежды, обуви, аксессуаров и сопутствующих товаров. Охотники и рыболовы, путешественники и туристы смогу закупить полный экипировочный пакет от носков до аптечки, включая лодки и целевое снаряжение.Приходите в сеть магазинов военторг. Здесь найдутся не только сапоги, но и много высококлассного оборудования, аксессуаров для спорта, бизнеса и развлечений.

Патриотизм в камуфляже будет всегда в моде.



Категория: Новости