Продукт назван, который защищает печень


Опубликованно 07.07.2018 02:20

Продукт назван, который защищает печень

Новости шоу бизнеса: мускатный орех способен защитить печень от смертельных заболеваний.

Китайские ученые из Наньчан университета обнаружили, что мускатный орех способен защитить печень от смертельных повреждений.

В ходе экспериментов с лабораторными мышами эта ароматическая приправа уровень воспалительных процессов в организме опустил. Кроме того, в печени также к сохранению здоровья путем регуляции крови помогает мускатный орех значения жира.

По мнению исследователей, положительное влияние мускатного ореха на печень может из-за высокого содержания антиоксидантов лигнаны, которые известны своей способностью улучшать различные части тела. Печень мышей, которая была в исследовании, особое впечатление от химических компонентов Taksim.

"Мускатный орех в традиционной китайской медицине давно используют для лечения желудочно-кишечных заболеваний, - пишут исследователи. - Полученные результаты демонстрируют способность этой специи, с повреждением печени. Это связано с воздействием на ген под названием PPAR. Если он проиграет в "выключенном" режиме, мускатный орех его способность к поддержанию здоровья печени. Результаты исследования показали, что мускатный орех снижает степень убивайте меня повреждение печени путем модуляции рецепторов PPAR, и частично за этот эффект ответственны компонентов лигнаны".

Напомним, что лигнаны является одним из основных классов фитоэстрогенов, которые выполняют защитную функцию в растениях.

Китайские исследователи убеждены, что полученные данные являются основой для разработки новых препаратов, которые лежали от тяжелых поражениях печени, часто необратимо и неуклонно приводящей к гибели пациентов.



Категория: Здоровье