Cadillac CT6 ждал двигатель V8


Опубликованно 08.07.2018 00:00

Cadillac CT6 ждал двигатель V8

Представлен обновленный Cadillac CT6: в линейке моделей появилась «заряженная» модификация V-Sport, с новым твин-турбо двигатель V8 – первый в истории марки «восьмерки» с двумя турбонагнетателями.

Новый, разработанный с нуля бензиновый двигатель рабочим объемом 4.2 литра развивает мощность 557 л. с. и 850 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с предназначен «автомат» и система полного привода. Новый движок разработчиков имеет две турбины с двойной крыльчаткой, с электронным управлением by-pass, двойные коммуникациям, системы отключения части цилиндров и смазки с насосом переменной производительности.

Появится новый двигатель и «гражданских» версий модели (не по линии V-Sport). В этом случае мощность агрегата будет снижена до 500 сил, крутящий момент - до 750 Нм.

В стандартную комплектацию «заряженного» Cadillac 20-дюймовые колеса в уникальный дизайн и разработаны специально для этой модели летних шин. На задней оси автомобиля, разработчики установили механический самоблокирующийся дифференциал. Также модель появилась на мгновение подвески, магнитные амортизаторы с электронным управлением, перенесен усилитель рулевого управления, тормозная система Brembo с 483 мм диски и четырех-поршневые суппорты, а также выхлопная система с заслонками активные.

Расширился и список режимов, электронное управление. В нем появились «следы» опция, активация которой меняются алгоритмы, задние поворотные колеса, система стабилизации, активные амортизаторы и распределения крутящего момента между осями, а также объем сброса.

Некоторые изменения произошли в экстерьер седана. Из результатов версии отличает новая решетка радиатора и оптика, изменена крышка багажника и обновленный бампер.

«Ходил» разработчики и кабина. Все седаны получили изменена мультимедийная система с 10-дюймовым FullHD сенсорный дисплей, управляемый с помощью джойстика на центральном тоннеле. В распоряжении водителя и пассажиров индукционная зарядка для смартфонов, точка доступа 4G LTE, задние пассажиры могут наслаждаться развлекательной системы. Кроме того, в арсенале седана появились на дороге Супер автопилот Cruise.

Для того, чтобы помочь водителю имеет полный набор функций безопасности, включая предупреждения о фронтальном столкновении и о смене полосы движения, система удержания в полосе и система автоматического аварийного торможения. Есть в арсенале нового седана система Ночного Видения, которая идентифицирует людей и крупных животных, и между ними изображение на дисплее информационной системы, которая позволяет водителю избежать столкновения с сырую рыбу.

Источник: Cadillac



Категория: Автоновости