“Газпром” трещит по швам: эксперт объяснил, почему Кремль проигрывает в развязанной им газовой войны


Опубликованно 11.07.2018 01:35

“Газпром” трещит по швам: эксперт объяснил, почему Кремль проигрывает в развязанной им газовой войны

Развязанная некомпетентным, Кремль, газ в войне против Запада, угроза для России может иметь катастрофические последствия.

С предостережением об убытках “Газпрома” вFacebook российский аналитик и блоггер Эль-Mure, передает “Диалог.UA”.

Он обратил внимание на тот факт, что кремль, “Газпром” из-за “мастер” (газопроводы в Китай и Torcy в обход Украины) был вынужден снова брать деньги. Общий долг корпорации сегодня является рекордным 3,265 млрд рублей. Примечательно, что такие плачевные результаты энергетической монополии показывает на фоне роста добычи и продажи газа.

“Негативные тенденции формируются исключительно политика, которая, по своей сути проектов строительства обходных маршрутов вокруг Украины, и работа, в период борьбы за европейский рынок”, - подчеркнул эксперт, отметив, что некомпетентный Кремль ведет страну к катастрофе.

““Газпром” стал кормовой базой высшего российского руководства. Управляют промышленности не умные, и преданные, их цель-не развитие и распространение. Где вопиющая некомпетентность, здесь же следует искать причины катастрофических ошибок стратегических. Когда руководство деликатных комплекс приходят люди, которые не работали по специальности, трудно ожидать разных результатов. В самом деле, когда вчера в клуб, получает в управлении огромной страной, конечный результат не лучше” жесткий отметил эксперт, предупредив, что платить за эти просчеты Кремля и долга “Газпрома” следует легким для россиян.

Ранее “Диалог.UA” а, учебник российский нефтяной и газовый гигант "Газпром" рухнул до 15 лет.



Категория: Финансы