Volkswagen Crafter появится в образе считать California XXL


Опубликованно 11.07.2018 02:00

Volkswagen Crafter появится в образе считать California XXL

Volkswagen Commercial Vehicles объявила о появление большого кемпер на базе фургона Crafter c двухъярусной полную и панорамную крышу. Серия версия новинки компания представит Caravan Salon 2018 года в Дюссельдорфе, германия, с 24 августа по 2 сентября.

Новый кемпер является производство часов год назад, там же в Дюссельдорфе концепции Volkswagen California XXL. В большой гостиной «дома на колесах» нашлось место и для ванной комнатой с душем и туалетом, кухня с раковиной, газовой плитой и холодильником, а также большой номер на спине. Две дополнительные кровати оборудуют на втором этаже.

Наблюдать звездное небо, владельцы кемпера могут через большую панорамную крышу. Одной крышей и концепции Калифорнии XXL. Может быть, модель производства наследует концепцию и вращение передних сидений.

Вероятно, кемпер укомплектуют 2.0 литровым «третий» (177 л. с. 410 Нм), фургона Crafter, роботизированная коробка передач с двойным сцеплением и полный привод.

Volkswagen California был опубликован в 1988 году на базе третьего поколения «Bulli». Сейчас на рынке предлагается шестое поколение фургона. Всего за тридцать лет, компания Volkswagen Commercial Vehicles выпустила 100 миллионов фургоны Калифорнии.



Категория: Автоновости