Tesla вводит оплату за доступ к премиум Интернет-услуги


Опубликованно 11.07.2018 10:30

Tesla вводит оплату за доступ к премиум Интернет-услуги

Tesla представила новый пакет платный доступ к Premium подключение к сети, выключить доступ к премиум Интернет-сервисов: Web-браузер, потоковое, трубы и другие функции, мечты на безопасность. Оплата за пользование сервисом будет введен с 1. В июле текущего года и будет взиматься со всех новых владельцев автомобилей Tesla.

О планах введения платы за доступ к Интернет-компания впервые заявила в 2014 году. Тогда как Дата окончания 2018 год был назван. По данным Electrek, Tesla уже начала информировать о введении платного доступа к премиум сетевого подключения. В то же время стандартный пакет услуг сети стандартное подключение останется бесплатным. Это также критические обновления прошивки, выбор маршрута с учетом дорожной обстановки, а также данных о свободных Сара Supercharger.

Все остальные, не столь критично, но довольно много сетевого трафика функция потоковой передачи музыки, а также СМИ и развертывание связи, в рамках новой платной премиум пакет. Обновление программного обеспечения Auto-Service Connectivity Standard прийти через Wi-Fi, в то время, когда вы подключены к сети. Кроме того, обновлений, связанных с безопасностью, компания может отправить на смартфонах.

Ориентировочная цена премиум пакет Connectivity - $100 в год. Зайдите на него все желающие могут, хотя нынешние владельцы электромобилей Tesla Model S, Model X и Model 3, а также клиентов заказал а / м до 1. Июль не платить за подключение к сети. Кроме того, один год бесплатного использования премиум пакетом Connectivity клиентам, слабость автомобилей Model S и Model X 1. Июля и после этой даты, а также покупатели более дорогой версии Model 3 с салон премиум стоимостью $5000.

Напомним, что в прошлом году Тесла своими Pay-per-View High-Speed Supercharger-зарядных станций, хотя до этого клиенты пользовались ими бесплатно.



Категория: Автоновости