Путин Microsoft хочет изгнать из России: советник президента Российской Федерации озвучил ультиматум


Опубликованно 12.07.2018 02:10

Путин Microsoft хочет изгнать из России: советник президента Российской Федерации озвучил ультиматум

Кремль угрожает запретить работать в РФ крупнейшего в мире производителя программного обеспечения - американской корпорации Microsoft.

С угрозами Microsoft советник президента России по Интернету Герман Клименко выступил Диалог.UA сообщает "" со ссылкой на Telegram-канал The Bell.

Стоит отметить, что Вашингтон обещает вскоре новые болезненные санкции против РФ на "Кремы отчет". Российская компания "лаборатория Касперского" почти на 100% уверена, что попадет в "черный список".

По-видимому, будет для Кремля очень больно ударило прямым попаданием товарищи с ФСБ компанию под санкции США. Советник Путина выступил уже с угрозой, что в случае успеха "лаборатории Касперского" в "черный список" России Microsoft будет изгнан.

"Если "вирус" попросят Америку, и мы, наверное, интересно нам покинуть Microsoft", - сказал представитель путинского режима, и добавил, что наблюдать за его "интересным" для обслуживания ИТ-гигант, который в России сейчас нет альтернативы.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что спецслужбы Serial гражданские учреждения программ, ставленника Кремля - "лаборатория Касперского удалить".



Категория: Финансы