В "Лиге смеха" возвращаются, Елена Кравец и Юрий Горбунов


Опубликованно 13.07.2018 00:10

В

Новости шоу-бизнеса: В августе в Киеве пройдут съемки Летнего кубка юмористический проект.

Стал известен список команд, которые примут участие в Summer cup "Лига смеха". Что интересно, в игре примут участие не только чемпионы и национальные прошлых сезонов, но команды, которые выступали в начале года на фестивале "Лиги смеха" в Одессе. И даже тренеры, которые принимали участие в предыдущих сезонах.

Специально для этой игры, в проект вернуться, Елена Кравец и Юрий Горбунов, которые будут играть с совершенно новыми для команды.

Список участников Летнего кубка выглядит так: "Прозрачный гонщик" и Евгений кошевой; "Вы будете в Л. с." и Стас Гей; "Трио Разные и ведущий" и Надя куда идет; Черная а театр абсурда "Воробушек" и Ольга Полякова; "Ветераны космических войск" и Елена Кравец; Команда Кременчуга и Юрий Ткач "Меньше хлеба" и Влад Яма; "Николь Кидман" и Юрий Горбунов; "Дружественный акцент" и Игорь Ласточкин; Брак "Маргарита" и Татьяна Песик и Тарас Комнаты.

По словам директора проекта Андрея Чивурина, на Чемпионат были приглашены именно те команды, которые не играют в этом сезоне. "За четыре года существования "Лиги смеха" у нас чуть больше много хороших команд, которые все еще находятся в хорошей форме, и, что они приняли наше предложение принять участие в игре. Кроме того, мы пригласили две команды, которые приятно удивили нас на фестивале в Одессе, но на последних секундах и не в сезон. Это команда Грузии "Дружественный акцент" и сборной Израиля – "Брак "Маргарита", – он говорит, что вы. – Принцип соответствия тренеров было слишком просто – каждый тренер или команда, с которой он еще никогда не играл".

В связи с этим, выбор команд, тех же тренеров не повлияли. "Решение принимала доказательство чтения группа во главе с Владимиром Элени", – говорит, что вы. Съемки Летнего кубка состоится 20 августа.



Категория: Мода