“Построение нового СССР” парень на заявление Путина о необходимости для России, чтобы оторваться от доллара


Опубликованно 13.07.2018 01:55

“Построение нового СССР” парень на заявление Путина о необходимости для России, чтобы оторваться от доллара

Президент России Владимир Путин в очередной раз объявил о планах “оторваться” от “ненадежных и опасных” к американскому доллару. Это приложение для дальнейшей изоляции России.

О том, что россиянам угрожает новое заявление Путина, сообщил в Facebook известный украинский волонтер и блогер Мирослав Гай, передает “Диалог.UA”.

На Драгутин заявил о необходимости для России, чтобы оторваться от доллара из-за того, что якобы “ненадежного и опасного”. Он даже попытался обвинить Запад в том, что доллар является подрыв российской экономики.

Парень, комментируя заявление, обратил внимание на то, что режим Путина, агитируя за отказ от доллара, тем не менее, активно покупают американскую валюту.

“Это для заготовки и войны”, - пояснил он, добавив, что режим явно рассчитана на железный занавес.

“Скоро по всей Российской Федерации, зарплата будет распространяться на шишки. Потому что они являются более ценными, чем рубль и их много. И есть орехи. А если без шуток, РФ закрывается, уверенно и стабильно. Репрессии и кнуты, милитаризацию, отказ от доллара, пропаганды”, - сказал волонтер, добавив, что Путин строит новый СССР.

Стоит отметить, что ранее о желании Путина вернуть еще Scrsaver Президент Украины Петр Порошенко.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщается,что, по мнению Буша, "агрессивный Путин хочет воссоздать Советский Союз, однако, Трамп сможет раздавить его на месте".



Категория: Финансы