Audi показала интерьер нового кроссовера стеклоподъемники


Опубликованно 13.07.2018 02:40

Audi показала интерьер нового кроссовера стеклоподъемники

Audi представила интерьер электрические E-Tron на специальном мероприятии в Копенгагене. Новинку оснастят "виртуальные" зеркала, пять мониторов, а также система объемного звучания Bang & Olufsen с 16 динамиками и усилитель мощностью 705 Вт.

Audi E-tron основан на концепции e-tron quattro, который компания представила в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Несмотря на то, что прошло уже три года серийная версия кроссовера и не вышел. До тех пор, пока производитель готов показать только салон.

Как и все последние модели марки: A6, A7, A8 и Q8, электрических получил дорогой на передней панели, на которой находятся "виртуальная приборка", закройте дисплей мультимедийной системы с сенсорным дисплеем для регулировки температуры, контроль температуры. Два 7.0-дюймовый OLED-дисплея, установленного в двери, под стекла. На них транслируется изображение камер, переключая боковые зеркала. Водитель может выбрать один из трех режимов отображения информации: дороги, парковки и поворота. Есть также функция обнаружения слепых зон", а для удобства использования есть функция увеличения изображения. "Виртуальные" боковые зеркала будут доступны в качестве опции.

 

Салон Audi E-Tron

1

2

3

4

5

6

 

По предварительной информации, Audi E-Tron оснастят парой электрических двигателей, общей мощностью 360 ЛС, и аккумуляторный блок с емкостью 95 кВт·ч. В режиме работы управляющей электроники, отдача силовой установки может быть кратковременно увеличена до 408 л. автономной работы от одного заряда батареи составит около 400 км (в зависимости новые измерения, цикл WLTP). 150-год зарядное устройство E-Tron заряжается за 30 мин, розетки трехфазные, 400 в - около 8 часов и 30 минут

С места до 96 км/с электрические способен развивать скорость в пределах 6.0 с., Объявленная максимальная скорость 200 км/ч.

В своем первом выступлении Audi E-Torn был запланирован на 30 августа этого года в Брюсселе, но из-за ареста Генерального директора компании Руперт Лестницы премьера было отложено. Предположительно, электрические появится до конца года в США. Как говорят в компании, на старте продаж, задержка не повлияет. Как и было запланировано, на рынок Audi E-Torn появится в начале 2019 года, а к концу десятилетия компания выпустит E-Tron Sportback E-Tron GT. Производства Audi E-Tron и E-Tron Sportback координируют в Бельгии, и E-Tron GT - в Германии.



Категория: Автоновости