"Это совершенно новый уровень", - Пролетело спрогнозировал, специальный "эпидемии" российские олигархи


Опубликованно 15.07.2018 00:10

Новые санкции США, жертвами которых Кремлевская олигархия, не имеет аналогов. Их "сложил" Российской экономики.

То, что для России закончится новой революции, предсказал в Facebook известный украинский бизнесмен и блогер Карл Пролетело, передает "Диалог.UA".

6 апреля Министерство финансов ничего не знает новых имен российских олигархов и чиновников, а также крупных предприятий Российской Федерации, "медицинская страховка", под санкции. Это самые болезненные ограничения, которые Кремль довелось до сих пор испытать американцев.

"Санкции США против 25 российских миллиардеров и чиновников-это совершенно новый уровень", - подчеркнул он Пролетел, уточнив, что произойдет своего рода "эпидемия", что станет сокрушительным ударом по экономике России.

"Каждый из тех, кто собирается вступить в деловые отношения с "прокаженными", тот же подпадет под санкции. Не удивительно, что действия акций обществ, в детстве один день теряет вес, уже шесть ярдов, после того как все меры предосторожности, которые были приняты до и после публикации Кошка США список известного. Один только ответить на три арбуза.В общем, Путин опять всех переиграл", - открытку.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, повсюду объяснил, как США поставили Путина на новые санкции.



Категория: Финансы