Трамп пообещал "не мучить" Россия в погоне за санкций – СМИ


Опубликованно 15.07.2018 00:10

Трамп пообещал

По данным западных сми, президент сша не хотел бы вводить новые санкции "без новых действий России, которые бы подтолкнули".

Президент соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в настоящее время не планирует "ужесточение санкций доминирование" в киосках, передает "Интерфакс" со ссылкой на издание The Washington Post.

Западное издание, ссылаясь на собственные источники, знакомые с чувствами Белый дом, пишет: "Представители администрации США заявили, что вопрос об экономических санкциях, серьезно, с другими возможными мерами против России. Но, по их словам, Трамп не давал окончательно разрешение на реализацию этих мер. При этом указывает, что Трамп хотел бы воздержаться от решительных действий, вплоть до того, что правительство российской ФЕДЕРАЦИИ, его действия "не подтолкнет к этому".

Кроме того, Washington Post сообщила со ссылкой на не знаю ни представитель МИД РФ, что руководство Сша "освобожден" российскую дипломатическую миссию в Вашингтоне, пока новые санкции не следует, несмотря на то, один Ники Хейли.

Напомним, новые санкции белый дом пригрозил Кремлю человек-паук режиму Башара аль-Асада в Сирии.



Категория: Финансы