Исследователи говорят о пользе небольшой дозы уф


Опубликованно 16.07.2018 02:15

Исследователи говорят о пользе небольшой дозы уф

Новости шоу бизнеса: В результате исследований, ученые обнаружили, что низкая доза ультрафиолетового излучения может улучшить когнитивные способности человека.

Вэй Сюн Сюн Вэй) и его коллеги из Научно-технического университета Китая изучили малых молекул в нейронах мышей с помощью масс-спектрометрии – метод определения структуры материала. Они нашли уран кислоты.

До этого, ученые не знали о ее присутствии в центральной нервной системы. Орган кислота образуется в коже, синтез позволяет защитить от воздействия работа (UV). Ученые назвали напиток, способный быть аналог виагры

Ученые в течение нескольких часов были выставлены на мышь УФ-лампы. После этого, они сравнили содержание этих молекул в нейронах с предварительные данные, показывающие, что они действительно выросли.

Предварительно облученных мышей, показывают лучшие результаты в тестах на память по сравнению с другими мышами. Как раз и навсегда избавиться от перхоти

Вывод ученых следующий: из-за действий уверен что мы кислоты УФ-лучи могут стимулировать работу мозга. Однако, облучение остается основным фактором риска развития рака кожи, но в малых дозах все же необходимо.

К слову, Министерство здравоохранения предупреждает, что, по крайней мере, длительное пребывание под уф-лучи и увеличивает возможность возникновения рака кожи, не стоит отказываться от солнца.



Категория: Здоровье