Европа вновь забор, Российской нефти Urals Urals и снизила закупку полумиллиона тонн


Опубликованно 16.07.2018 02:30

Европа вновь забор, Российской нефти Urals Urals и снизила закупку полумиллиона тонн

Европейские потребители не удовлетворены с чрезмерным содержанием серы в российском рынке сырья.

Официальный представитель "Принеси" Игорь Демин сказал, что мы в Европе сократили закупки нефти в России: цена не снижает качество российского сорта Urals, сообщает "Диалог.UA".

НефтьUrals, который поставляется Российской стороной в страны ЕС через трубопровод "Дружба", построенный еще в 1960-х годах для поставок сырья из государств Варшавского договора, не отвечает принятым стандартам.

В частности,в Венгрии приобретение 20%, Словакии - на 8%, а Польша-почти 2,5%. В целом, этих трех европейских государств, которые получают 80% экспорта по нефтепроводу "Дружба", сократили закупки более чем 500000 тонн "черного золота" по сравнению с предыдущим годом 2017.

Представитель "Принеси" объяснил причины снижения объемов закупок. Тот факт, что европейские потребители не удовлетворены, с очень высоким содержанием серы в нефти. В данный момент содержание культуры составляет 1,75%, что близко к пределу своих возможностей.

К слову, по некоторым данным, погибших и отзывы Европейского Союза, в лабораториях были зарегистрированы и превышение скорости серы на российском рынке сырья.

Так, согласно информации органа агентства Reuters, основываясь на данных из восьми источников энергии чем, в настоящее время доля серы-на 1,8 %, как это закреплено в договорах, Российская сторона не стареет.

Эксперты ожидают дальнейшего снижения спроса на нефть, русский.

Напомним, что продажа акций"Роснефти" официально неработающие.

Также сообщалось, что"перо" в США попал другой человек из окружения Владимира Путина - глава "Сургутнефтегаза" Богданов, также хотят наказывать принятие ограничительных мер.

В свою очередь, эксперт пояснил, стихи, проигрывает в развязанной ее же "газовой войне".



Категория: Финансы