"Прошел катастрофы", в Украине успешно прошел сверхважный международного контроля


Опубликованно 16.07.2018 02:30

Международная морская организация (МО) завершил контролем Украины. Киев показал один из лучших результатов среди морских стран мира.

На важный результат для Украины управление представило в Facebook министр инфраструктуры Владимир Milan, передает "Диалог.UA".

Он обратил внимание на то, что еще несколько лет назад в Киеве или паники относительно морского управления. Некоторые даже большой, для того, чтобы не быть вовлеченным стыдом. Тем не менее, команда министерства Инфраструктуры общие усилия, возможно, достойно пройти проверку. Кроме того, Украина является одним из первых в наименьшее количество нарушений.

"В среднем комментарии в каждой стране в результате проверки - более 22, в Украине, меньше, чем 10, и внимание вообще", - сказал Милан, указав, что по результатам проверки украинских экспертов приглашают быть также аудиторов МО.

Министр подчеркнул, что пересмотр является чрезвычайно важным для страны. С 2016 года это станет обязательным для всех стран-членов МО. Если удалось, на развитие "морского" экономики можно будет поставить крест. Кроме того, он потерял работу, десятки тысяч украинцев-моряков.

"Их документы были бы до мусорного уровня российских", - сказал министр.

Новость прокомментировал известный украинский аналитик Алексей Arctic. Он отметил, что Украине удалось избежать катастрофы.

"В 2015-16, когда все это было начато, дорога была ужасной. Специалисты всех уровней и рангов, от "Одноклассников" в таксистов, крича, что у нас, гражданских, никогда этого не можем сделать", - напомнил эксперт, добавив, что Украине удалось всех "обмануть".

"Если бы не прошел эту проверку, результаты банкротства будут катастрофическими для нашей экономики", - отметил Arctic.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что петр Порошенко объявил о хорошие новости для экономики Украины.



Категория: Финансы