В оккупированных Горловке и вокруг "ДОКТОРА" было зарегистрировано резкое повышение цен на бензин, стала известна причина


Опубликованно 16.07.2018 13:05

В оккупированных Горловке и вокруг

На оккупированных территориях Донбасса, в течение нескольких недель наблюдается резкий скачок цен на автомобильное топливо и его дефицита.

25 мая, как сообщает Espreso.tv осознать бензин кризис Горловка и по всей оккупированной территории "д-р", передает "Диалог.UA"

Две недели-это не только Горловка, но все оккупировали часть Донецкая область находится в состоянии суть кризиса. Топлива отображается только одна или две-три станции-обслуживание и мгновенно раскупается.

Кстати, как показывают, причина обычная "ДОКТОР" - суть прекратили поставки России. Все надеются, что это временное. Но цены мгновенно взлетели на 15%.

А-92 выросла с 44 до 50 $ /литр, А-95 возросла с 45 до 52 рублей за литр. И это логически приведет к росту цен на товары и услуги на территории, захваченной русскими пассажиров.

Мы уже сообщали, что администрация Донецкаобъяснила, почему в "республике" с перебоев в подаче бензина. И два недели катастрофы с peninsula и занят, Луганск.



Категория: Финансы