Милли Бобби Браун стал самым молодым влиятельный человек


Опубликованно 17.07.2018 00:20

Милли Бобби Браун стал самым молодым влиятельный человек

Новости шоу-бизнеса: 14-летняя актриса стала самой молодой участницей списка "Топ?100 самых влиятельных людей" на протяжении всей истории его существования.

Англо-американская актриса Милли Бобби Браун стал первым молодым лауреатом премии топ-100 "Самый влиятельный человек", - сообщает издание журнала "TIME".

Стал популярным после того, как сыграла роль девушки со сверхъестественными способностями в сериале "Очень странные". И спасибо за эту роль он получил номинацию премии "Эмми", как лучший полный актрисой в 13 лет. Как сказал на Милли Аарон Пол, американский актер и обладатель премии "Эмми", в общении с ней, мужчина увидел, рассудительный и мудрый для своего возраста девочку, думающую не так, как многие взрослые. Милли Бобби Браун получит большую сумму, чтобы роль в сериале "Очень странные"

Милли Бобби Браун

В его частично в 14-летнем возрасте молодая актриса Милли Бобби Браун был назван самый молодой продюсер в Голливуде. Девушка решила взять на экранизацию книги Нэнси Спрингер, главный герой, который является младшей сестрой Шерлока Холмса Enola. Forbes назвал самых влиятельных молодых европейцев

Актриса также активно выражает гражданства: на церемонии вручения наград Nickelodeon Kids' Choice Awards 2018 пришла в рубашке, на которой были напечатаны имена погибших во время нападения на школу в Южной Флориде в феврале этого года.

Вместе с Милли Бобби Браун в топ-100 самых влиятельных людей попали Карди Bi, Рианна, Элон Маск, Эммануэль Макрон, Николь Кидман, Опра Уинфри и др.



Категория: Мода