МИНИ-раскрыл подробности первой электрической модели


Опубликованно 18.07.2018 00:30

МИНИ-раскрыл подробности первой электрической модели

MINI выпустила эксклюзивные дизайнерские эскизы своей первой полностью электрической модели, премьера которой запланирована на 2019 год. Первые эскизы будущего автомобиля электрический МИНИ-смогли увидеть посетители Фестиваля скорости в Гудвуде.

На эскизах представлены колесные диски и декоративный элемент, который займет место сетки. Элементы дизайн разработан в стиле концепт MINI Electric Concept, представленный британской марки на автосалоне во Франкфурте в 2017 году. Асимметричный дизайн обода практически полностью переносится из концепции MINI Electric. Решетка радиатора хорошо, что разработанный в себе стиль, но более закрыто, чтобы улучшить аэродинамику автомобиля, электрическая, и, как это не требуется для охлаждения электростанции. Определить электрический МИНИ позволят акценты желтый и логотип «E».

«Эти первые эскизы для полностью электрифицированных MINI говорят о нашей подлинным видением дизайна, создавая мост между историей бренда и его электрическая в будущем», - заявил, представляя концепцию будущего новинка, шеф-дизайнер MINI Оливер Успокоиться.

О создании электрической модели MINI BMW Group заявил в 2017 году. Первый серийный электрокар марки выйдет на дорогах в 2019 году - ровно 60 лет после выпуска в продажу классический хэтчбек. Производство новинки наладят на заводе компании MINI в Оксфорде, передачи собирать, в Баварии, на заводах BMW Group Божественной и Ландсхут.



Категория: Автоновости