СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон не утихают, на третьего ребенка


Опубликованно 18.07.2018 01:20

СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон не утихают, на третьего ребенка

Новости шоу-бизнеса: Недавно мир всколыхнула замечательная новость: Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился третий ребенок. Сына счастливые родители Луи Артур Чарльз называли.

Отметим, что в 23. Апрель в 11:01 утра по местному времени Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями. Роды прошли в больнице Святой Марии, где герцогиня Кембриджская родила принцесса Шарлотта и принц Джордж. Позже очаровательная Кейт Миддлтон показала миру ребенка. Это произошло через несколько часов после рождения.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям нарушили уже традицией в королевской семье, где потомки королевы имеют 2 детей. Наверное, одна из самых известных пар мира намерен, чтобы образец британского монарха Елизаветы II, потомки 4. Это предположение высказали Клей жители деревни, где находится дом семьи Милтон.

Кейт берет пример с королевы и рождения четвертого ребенка, инсайдеры говорят, близко знакомых с семьей Милтон.

По ее словам, родители Кейт Миддлтон в восторге от внуков и утвердить новые Семейные. Да и герцогиня многодетной семьи привыкли, потому что она росла с братом и сестрой.

В то же время скептики утверждают, что Кейт вагонов Миддлтон вряд ли, родить еще одного ребенка. Объясните, что герцогиня была сложная беременность, поэтому, вполне вероятно, будет счастливая мать троих детей. Королевская семья не подтверждает и не опровергает эти слухи, так что только принц Уильям и Кейт Миддлтон знаете ответ на вопрос, который так волнует своих поклонников во всем мире.



Категория: Мода