Не только Абрамович: в Лондоне он снял видели, целых 7 тысяч россиян богатыми и членов их семей


Опубликованно 19.07.2018 00:30

Не только Абрамович: в Лондоне он снял видели, целых 7 тысяч россиян богатыми и членов их семей

Англичане нанесли серьезный удар по Кремлю. После скандала с отравлением Скрипаля англичане ужесточили выдачу виз для граждан России, в том числе российских миллиардеров .

В снят в Лондоне и Москве, сообщается на его телеграмму-канал русский блоггер "Требовать", сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что на днях мировую общественность всколыхнула новость ожирением в Лондоне в продлении визы близкий к Кремлю российский олигарх Роман Абрамович. "Требовать", говорит, что он не единственный русский богат, что "насолить" англичанам.

"Около 7000 граждан РФ, которые получили визы инвестора, бизнес-визы и длительный срок туристической визе, были лишены их, а также ужесточили требования по выдаче новых", - сказал он, добавив, что из-за этого движения россиян в великобритании сократились на целых 74%.

"Требовать" он также отметил, что требуют борьбы с "грязными деньгами" от РОССИЙСКОЙ федерации в ужасе русской олигархии. Они начали быстро произвести коррупции инструментов компаний off-shore, чтобы защитить их от мороза.

Деньги, кстати, огромные. По словам блогера, российские олигархи держат в государственный банк великобритании более 780 млрд фунтов стерлингов. И это без учета недвижимости и ценных бумаг.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, по дороге судебном заседании дело 115-метровой яхте более чем на полтора миллиарда долларов, принадлежит российскому олигарху Крахмала.



Категория: Финансы