Крым придется забыть туристов: в Киеве показали красноречивые спутниковые снимки полуострова


Опубликованно 19.07.2018 00:30

Крым придется забыть туристов: в Киеве показали красноречивые спутниковые снимки полуострова

В чужой Крыму зафиксировали снижение уровня освещенности. Это красноречивый знак, от экономических невзгод, обрушившихся на полуостров.

Ухудшение положения сообщил вFacebook пресс-служба Министерства оккупированных территориях Украины, передает "Диалог.UA".

В Министерстве изучили спутниковые снимки Крыма за 2012 и 2016. Пришли к неутешительным выводам: уровень освещенности полуострова довольно разрушена. Это говорит о том, что всего за 2 года, арендатор - мало экономики полуострова.

"Как известно, потребление энергии во всем мире считают важным показателем экономической активности. В странах с низким и средним уровнем дохода, изменение ночь свет в 1% приблизительно равно изменению дохода на 1%", - сообщили в ведомстве.

Согласно их данным, наибольшее падение было зарегистрировано на станциях (Ялта, Алушта, Евпатория и другие), и меньше, где арендатор опубликовано флота (в Севастополе, Феодосии, Джанкое и Новофедоровке). Это доказательство намерений захватчиков. Для него, Крымской войны, во-первых, военная база, и развить там туризм, никто не намерен.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, колония констатировал провал политики Кремля в Крыму.



Категория: Финансы