Одноклассники запустили режим "live" комментировать трансляции в Live, ОК


Опубликованно 20.07.2018 12:50

Одноклассники запустили режим

МОСКВА, 18 мая — РИА новости. Авторы прямой эфир в мобильной потоковое приложение OK Live могут подключаться другие передачи, в которых новый режим просмотра. ОК, первые социальные сети и завершилась услуг, который начал комментировать в прямом эфире.

Теперь в приложении " ОК " Live вы можете вести посещение музеев и других интересных мест, комментировать трансляции крупных мероприятий, а также дополнить эфиры пользователей и групп, своего собственного содержания. Авторы в ОК, получат новые возможности для творчества, смогут существенно разнообразить содержание и поделиться со зрителями своими эмоциями при просмотре других выбросов. Например, читатель может провести экскурсию на сайтах любого города мира, не покидая своей квартиры — просто комментируя в прямом эфире посетитель из города. Или стать путеводитель по Третьяковской галерее для сотен тысяч зрителей, не нарушая правил музея просто комментируя в прямом эфире очередной посетитель.

Режим "live" комментировать выбросов ОК в Прямом эфире комментировать в прямом эфире, вы должны найти поток OK Live и присоединиться, нажав на значок в правом верхнем углу экрана. После этого, окно с изображением автора скрипта добавлена в трансляции, и автор будет в состоянии комментировать то, что происходит на экране. Создание эфира, как вы можете в профиле пользователя и администрации группы.

Приложение использует уникальную технологию микширования звука, которая автоматически регулирует объем выбросов и выводит на первый план голос комментатора.



Категория: Технологии