"Не дает покоя", - Захаров нашел оригинальное оправдание новых санкций ЕС по Крыму


Опубликованно 21.07.2018 00:05

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова на пресс-конференции 14 июня. Май в очередной раз отомстить за санкции Европейский Союз обещал.

"Рупор" МИД РФ выдвинула свою первоначальную версию усиления санкций, сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что в понедельник, 14. Май, Eraser свой "черный список" 5 человек, помогавшими организовать Кремля "выборы Путина" в аннексированном Крыму. Речь о членах незаконных "избирательные комиссии".

Захарова традиционно ожесточенные разразился обвинениями в адрес ЕС за "недружественных" санкции. Помощник оккупации ЕС обвиняет власти в нарушении "высоких принципов демократии и прав человека". Под "демократией" в данном случае президентские "выборы означало, не признана ни одной страной мира" на полуострове в марте 2018 года, тщательно подделанные оккупантов.

На этой захаровой не успокаивает. С ваших слов, ЕС ужесточили санкции из-за того, что европейцы "не дает покоя" воображаемое изменение Крыму жизнь к лучшему.

Не забывайте представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации и об опасностях. Они традиционно пообещал меры.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, Цезарь снова уличили во лжи: ветеранов история с угрозами в ООН "АТО", оказался фикцией.



Категория: Финансы