Получателей субсидий напомнили, как получить деньги для сбережений услуг


Опубликованно 21.07.2018 09:25

Получателей субсидий напомнили, как получить деньги для сбережений услуг

Бизнес-новости: Пособие, экономические субсидии, необходимо до 1 сентября подать заявку в местный офис социального обеспечения, чтобы получить денежную компенсацию.

В прошлом году денежное вознаграждение от правительства для экономии субсидии, полученной 1,755 млн украинских семей от 15,033 млрд, или 11,7%. Об этом сообщает сайт teplo.gov.

"Выплата денег "реального" в рамках проекта правительства по монетизации части экономии субсидии в действие правительством в этом году второй раз за годы независимости украины. Это первый шаг, перехода к полной монетизации льгот и субсидий. В прошлом году денежное вознаграждение от правительства для экономии энергии получил 1 миллион 755 тысяч украинских семей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году в рамках монетизации попадает избавлены от семьи эквивалент стоимости 150 киловатт электроэнергии, если этот ресурс используется для отопления, или 100 кубометров газа.

До 1 июля 2018 компаний-производителей или предприятий-исполнителей услуг, газа и электричества в печатном и в электронном виде в подразделение по вопросам социальной защиты населения списки энергосбережения пособие, с указанием суммы, не использованной государственной помощи.

Пособие, которые вели к высокой энергетической эффективности, для дома, для того, чтобы получить необходимые средства к 1 сентября, чтобы подать заявление в местное отделение социального обеспечения населения, в соответствии с которой будет произведена оплата денежного вознаграждения по энергоэффективности. Министерство социальной политики сообщают, что все пособие я уже зарегистрирован

Информацию о наличии сбережений каждый получатель субсидии может отслеживать его оплату или путем обращения к поставщику газа или электроэнергии, если они используются для отопления.

Открытие счета в банке, как выбор комиссии банковского учреждения, через которые проводятся выплаты социальных пособий и пенсий, или в отделениях Укрпочты должен быть сразу от всего. На момент подачи заявления и счет в банке должен быть уже открыт. Когда в городе, платежи могут осуществлять исключительно через банковские учреждения, а в сельской местности - через банки или почту, по выбору получателя.



Категория: Недвижимость