От годовой суммы арендной платы, они не сказали


Опубликованно 21.07.2018 09:25

От годовой суммы арендной платы, они не сказали

Новости Бизнеса: Правительство установило размер годовой арендной платы на уровне 1 грн. для государственного и общественного имущества органами фонда по существу.

Кабинет министров Украины установил размер годовой арендной платы за аренду государственного и коммунального недвижимого имущества, органов фонда социального страхования на уровне 1 грн.

"Правительством принято решение установить сумму годовой арендной платы за аренду государственного и коммунального имущества органы фонда социального страхования на уровне 1 грн. (как для бюджетных организаций, Пенсионного фонда и ее территориальных органов)", сообщает пресс-служба Министерства социальной политики со ссылкой на решение правительства в среду.

Отметил, что решение принято для реализации единых подходов в определении арендной платы органы фондов социального страхования и Пенсионный фонд Украины, содержание имущества, которое проводится за счет средств единого взноса на обязательное государственное социальное страхование. На строительство детских садов и больниц в 19 регионах выделят 1,8 млрд. грн.

Кроме того, реализация акта позволит сэкономить расходов бюджетов фонд фон и руководства сбережений, выплатить застрахованным оборудования, в случае болезни, полной, частичной или временной потери трудоспособности, потери кормильца, безработицы.



Категория: Недвижимость