"Я хочу, чтобы люди сами давали", - жители Луганска рассказал всю правду о том, как боевики подготовили "парад" на 9 мая


Опубликованно 22.07.2018 00:40

В оккупированном Луганске 9 мая, террористы широко праздновали: с яркими фейерверками, концертом на Театральной площади, бесплатная открытая кухня.

Взял деньги на все эти"праздники" не из своих личных карманов и кошельков простых отчеты населения "Диалог.UA".

В комментариях корреспонденту "Апострофа" луганчане сказали, что из-за 9 мая, боевики сократить зарплаты и пособия работникам бюджетных учреждений.

Таким образом, по мнению Луганчан, только фейерверк вчера, 9 мая, террористы обошлась почти в один миллион рублей, это около 400 тысяч гривен.

Луганской отметить, что многие из них до сих пор, что chakrasana бойцов: люди хотят получать зарплату, которая позволит мне жить не существует.

Кроме того, в соцсетях Луганчане пишут, что обещал боевики "ЛНР" повышение зарплат и пенсий до сих пор не произошло. Наоборот, многие бюджетники и не выплатили долги по зарплатам за прошлый год, и некоторые компании уже накопили долг за текущий год.

Жители ОРЛО пришел к выводу, что для террористов это крайне важно чтобы создать яркую картину "процветания" в оккупированном Донбассе четыре года жизни без "фашистского Киева" и усиленными темпами "развивающиеся".

"И мы на самом деле размыто просто глаз, с каждым днем все хуже и хуже. Улыбки и ликование многих в "параде" в Луганск-это просто приказ "сверху". Грозился всех наказать бизнес, если ее сотрудники не представляют "счастье"", - признается в общественных Луганске.

Ранее, жители Луганска рассказали о bolsadetrabajo на оккупированной территории.

Кроме того,житель Донецка рассказал, когда население на оккупированном Россией Донбассе 9 мая-поистине праздник.



Категория: Финансы