5 долларов Захарченко, или что на самом деле происходит в "ДНР" после "повышения" пенсий с 1. Июль


Опубликованно 23.07.2018 00:00

5 долларов Захарченко, или что на самом деле происходит в

Так называемое "повышение пенсий" в "ДНР", они теперь публично отечественные пропагандисты - часть операции "власти", цель которого заключается в бедные люди делают "Республика" еще беднее и для меня дополнительный канал для обогащения утверждают.

Жительница Донецка,пишущих под названием FSI Донецка отметил, что анонсированноеАлександром Захарченко и его окружением "увеличению" пенсий с 1. Июль 2904-х до 3194-х рублей (то есть на 5 долларов) – издевательство по сравнению с тем, что оккупационные власти намерены также делать, но говорить об этом значительно меньше и не так громко, как о "Повышение" пенсий, сообщает "Диалог.UA".

"Совершилось! У "ваты" полные штаны радости opt - Invader Лондон и кошмар Рейкьявик с 1. Июль увеличился на пенсию в оккупированных областях Российской Федерации: был 2904 фу*ля, и вся 3194 фу*ля. Сейчас МРОТ в срочно всего 49 долларов вместо 44,5. Су*и теперь Повышение Америке точно кранты - даже на 5 долларов, вы можете schirowat, купить остров в Карибском море даже и так. Только радостную новость для пенсионеров не вообще это. Есть вещи, о Sahara и оккупационные власти забыли мы лакеи говорят," - сказал тогда.

Так, в"ДНР" будут возрастать скоро стоимостьпроезда в на общественном транспорте: прирост скорости от 65% до 100%, причем последний - на наименее прибыльных и наиболее социально значимыхмаршрутах. И на фоне роста занимая рассрочку "власть" страшное категорий граждан п. планирование на льготный проезд с 40 до 8.То есть, отмечает блогер,повысить пенсионный "" Грабеж населения.

"Сначала из 40 категорий льготников только 20 будет. А потом из оставшихся еще 20 12. В результате количество категорий имеет Льготников в общественном транспорте будет не 40, а 8. Остальные восемь те, кто продолжает ездить в общественном транспорте", - рассказал FSI Донецк.

И это несмотря на то, что Россия выбирает "ДНР" выплата пенсий в 6 тысяч рублей на каждого пенсионера (для: в оккупированной Абхазии — для 5200 руб.). Но до Пенсионер приходит только около половины денег. Остальное разворовали Захарченко и его Окружение.

Блогер считает, что много денег будет украден и в Время "обновления" паркаобщественного транспорта, объявил Захарченко. Вероятно Inland только кузовов автобусов, троллейбусов и трамваев и Ходовая часть и наркотиками стареют. Но это будет стоить "Обновление" в 100% стоимости packing машины.

Так как бриться "повышение пенсий" - еще один Подтверждением цинизма, лживости и ракета "власти ДНР".

"Если 15. Июля 2018 позади слышен вой или крики Окна, знайте - это плачет или воет "вата", потому что ездить в двоем Оккупации. Мораль: короче, учите экономики в университетах их и будет вам Счастье. Конец", - подытожил известный блогер.

Напомним, ранее в сети называется Samples, население обсуждает "ДНР".

Напомним, стояли жители Донецка рухнула, что в ОРДО все плохо, и только главари боевиков и их силовики жируют.



Категория: Финансы